04.06.2015

5-6 июня. Субботники на любой вкус

Ближайшие субботники от наших соратников:

5 июня
Субботник под Ревдой, на ручье-речке Тёмной – очень живописное место с очень грязными берегами. Организатор – «Чистые берега», СУМЗ и администрация Ревды. Начало уборки в 10.00, выезд из Екатеринбурга в 9.00 от Белинского, 86 (со стороны парковки). Мешки, перчатки, репелленты будут предоставлены.

6 июня
«Чистые берега» при поддержке водолазов и администрации Среднеуральска прибираются на озере Исетском.
Внимание! Подробности по этим двум мероприятиям здесь:  https://vk.com/chistieberega, телефон для связи: +7(343) 278 278 0

 

6 июня
Уральское отделение «Федерации за всеобщий мир» и просто очень хорошие люди приглашают всех на Праздник чистоты и дружбы, посвященный Дню эколога, всемирной уборке «Сделаем!» и дню рождения Евгения Скворцова. В программе субботника знакомство, уборка, пикник и игры на свежем воздухе. Приходите вместе с детьми! Всем родителям подарок – книга о чистоте для детей «Мистер Сори Мусори. Волшебное превращение». Погода прогнозируется хорошая!
С собой иметь: лакомства, средство от комаров, настроение, 4 часа свободного времени.
Место:  Екатеринбург, Эльмаш, Калиновский лесопарк за спорткомплексом «Калининец» (часть лесопарка за зданием по адресу ул. Даниловская, 2-д). Встреча у тента с надписью «Сделаем!».
Начало: 6 июня, в 11:00, можно придти чуть раньше или чуть позже. Организаторов ищите здесь: https://vk.com/elmashnash, телефон Евгения Скворцова +7 902-444-44-38