23 мая Приглашаем на СУББОТНИК

В нескольких  сотнях метров от одной из наиболее ярких природных достопримечательностей Свердловской области стремительно растет несанкционированная свалка. Недавно к традиционной для туристических троп пластиковой упаковке и бутылкам добавился и строительный мусор: кто-то решил, что хуже от этого не будет. В любой момент еще кто-то сможет привезти сюда пару-тройку мешков (или машин!) своего хлама, ведь именно так и разрастаются стихийные свалки.  

Мы против появления помойки рядом с порогом Ревун и пещерой Смолинская, мы хотим, чтобы эти места оставались притягательными и чистыми.  23 мая мы едем туда, чтобы очистить территорию и спасти эти уникальные места от захламления. Мы уверены, что там, где чисто, мусорят значительно меньше.

Инициативная группа собралась в интернете. Предполагаемое количество участников 25-30 человек. Если вы готовы присоединиться к нам, пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы мы могли реально оценивать наши возможности и потребности (сколько брать мешков, лопат и перчаток).

Сбор участников субботника в 10.00 на дороге, за мостом через Исеть, недалеко от п. Смолинская (GPS 56°25'25.38"N 61°36'24.67".

Кому не на чем добраться или те у кого есть места в машинах собираемся с 7.30 до 8.00 на стоянке около БЦ "Аида" (Екатеринбург, ул. Блюхера, 39).

Просьба всем желающим принять участие в ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ через нашу группу в Вконтакте.
Для регистрации необходимо высказать ваше желание и кол-во человек и нуждаетесь ли вы в транспорте.
Если вы едите на своей машине укажите есть ли у вас свободные места.